Спортивная группа скалолазания для детей.

 Внимание родителей!
Объявляется набор детей в возрасте от 6 до 11 лет в спортивную группу по скалолазанию.
Группа создаётся для детей, заинтересованных в спортивном совершенствовании, и занятия в ней будут проводиться следуя принципу непрерывности в физическом воспитании. Что подразумевает последовательность проведения занятий, а именно постепенное усложнение изучаемых технических приёмов и увеличения нагрузки.
А так же обеспечение преемственности и накопления эффекта от занятий, то есть регулярность посещения тренировок. Только следование данному принципу позволяет достичь значительных спортивных результатов, поэтому основными условиями занятий в группе будут, во-первых: возможность посещать занятия только в этой группе, и во-вторых: возможность посещать занятия регулярно. И, конечно, самое главное условие - это желание ребёнка учиться и развиваться в спорте.
В занятиях больший акцент будет сделан на общую и специальную (скалолазную) физическую подготовку, приучение к дисциплине, освоение разнообразной скальной техники, развитие координации, гибкости, ловкости и выносливости, подготовка и участие в различных соревнованиях, проводимых в нашем городе.
Приём в группу осуществляется после одного пробного занятия (оплачивается только вход в зал и аренда снаряжения).
Специально для желающих заниматься в данной группе будет введён новый льготный абонемент (4 недели занятий в спортивной группе, то есть 12 посещений - 3600 руб). Детский спортивный абонемент даёт возможность заниматься только в спортивной группе, три раза в неделю, в течении четырёх недель с момента активации абонемента. При предоставлении медицинской справки о болезни абонемент может быть продлён на время пропуска. Так же возможно использовать один из обычных детских абонементов или оплачивать занятия разово, при условии посещения всех занятий группы.
Занятия будут проводиться по понедельникам, средам и пятницам, с 17:30 до 19:00. Первое занятие пройдет 27 октября!
Тренировки будет проводить Березницкая Настя.

Полезные видео

видео гайды про скалолазание

Расписание работы

Пн.-Вс. - с 9-00 до 23-30
Без обеда и выходных

Контакты

телефон: +7 (812) 640-38-44
e-mail: [email protected]

 

Наш Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24
м. Технологический институт

Скалодром Трамонтана

Самый атмосферный и современный скалолазный центр в Санкт-Петербурге