Boulder Battle 2012

Закончились вторые по счету  соревнования Boulder Battle  в Питере, в Трамонтане! Было много спортсменов и любителей желающих полазить, посмотреть и просто пообщаться) даже несколько иностранных спортсменов приехали побороться за призы. Организаторы "приготовили" 31 трассу, и по правилам в зачет шли только 10 лучших трасс в твоей карточке, это радует, что не надо лазить все, устаешь сильно да и 2 часа отведенные на сет не всегда хватает.

Трассы квалификации были интересные, только по моему были не совсем правильно оценены категории сложности трасс. На соревнования одним из спонсоров был ClimbOn, можно сразу после лазания замазать все дырочки на пальцах и стертую кожу от новых зацеп) Финалисты определились на 2 день соревнований Финал организаторы тоже предложили необычный.

 

Всем участниками финала предложили придумать трассу самому, опробовать ее, а так же трассы соперников. И через 2 часа уже собраться и залезть все с первой попытки) Это интересно, но во время "опробования", мы все очень устали, стерли пальцы, так что к старту уже практически не было сил. Но как говориться победил сильнейший и дружба) Для желающих попрыгать провели Jump Contest, было интересно, зрители болели, запрыгнули высоко)

Спасибо организаторам за соревнования!!!

Спонсорам за призы)

Фотографам за хорошие кадры)

Болельщикам за отличную поддержку!!!

Шемулинкина Татьяна Tramontana Pro Team, Scarpa

Полезные видео

видео гайды про скалолазание

Расписание работы

Пн.-Вс. - с 9-00 до 23-30
Без обеда и выходных

Контакты

телефон: +7 (812) 640-38-44
e-mail: [email protected]

 

Наш Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24
м. Технологический институт

Скалодром Трамонтана

Самый атмосферный и современный скалолазный центр в Санкт-Петербурге