Tramontana Boulder Battle 2023

Большой пост про большие соревнования или коротко о главном.

Открываем регистрацию на наши флагманские соревнования по болдерингу - Tramontana Boulder Battle 2023! Если вы любите соревноваться или просто хотите получить удовольствие, полазать в компании самых мастеровитых скалолазов города и гостей из ближайших волостей - вам сюда!

👉 РЕГИСТРАЦИЯ

👉 РЕГЛАМЕНТ, подробно освещающий предстоящие, читаем внимательно.

👉ДЛЯ КОГО

"Общая группа" - зачёт для мальчиков и девочек от 14 до 50 лет, позволяющий адекватно оценить расстановку сил на данный момент, понять ваш уровень.

"Новички" - начинающие спортсмены, стаж лазанья которых не превышает 365 дней. Пусть это первые шаги, но уже так интересно посоревноваться и поучиться у лучших. Не переживайте - вам точно будет что полазать...

"Old friends (50+)" - опытные скалолазы чей возраст перевалил за 50, но задор остался юношеским. Это наша новая категория, эксперимент, очень ждём отклика "ветеранов", верим в вашу силу и азарт.

👉 СТАРТОВЫЙ ВЗНОС:

2700 р.- при внесении средств заранее, в кассу клуба, до 16 марта.

3000 р.- при оплате в день участия в соревнованиях.

❗Остерегайтесь мошенников: информацию об удалённой оплате предоставляют только организаторы, по запросу❗Подробности в регламенте.

В стоимость включены:

🤟 В этом году мы сделаем одёжку не только для полуфиналистов, а для всех участников соревнований! Специально для TBB, будут разработаны и пошиты уникальные безрукавки свободного кроя с атрибутикой соревнований. В них не только удобно лазать и тренироваться, но и наслаждаться летом гуляя по городу и окрестностям.

Обязательно указывайте ваш стандартный размер одежды при регистрации, футболки сидят свободно, не стоит завышать размер. Базовый размер для среднестатистического скалолаза у парней - M, у девочек - S.

тот момент сильно удорожает себестоимость проведения старта, поэтому нам пришлось увеличить взнос, отнеситесь пожалуйста с пониманием. Надеемся, безрукавка будет дополнительным стимулом для вас и классной обновкой в гардеробе!

🤟Все участники будут накормлены и напоены. Организована подпитка спортсменов во время сетов по специальным талонам.

👉 РАСПИСАНИЕ:

17, 18 марта - квалификация, 6 сетов по 2,5 часа, 60 человек в сете.

19 марта - большой полуфинал \ финал \ вечерняя программа.

Пт. 17 марта

18.00-20.30 - 1 сет

21.00-23.30 - 2 сет

Сб. 18 марта

9.00-11.30 - 3 сет

12.00-14.30 - 4 сет

15.30-18.00 - 5 сет

18.30-21.00 - 6 сет

Вс. 19 марта

БОЛЬШОЙ ПОЛУФИНАЛ - повторяем понравившийся опыт прошлого года! По 30 человек из общей группы, в мужском и женском зачётах, выходят в полуфинал. Всё очень серьёзно, со строгими судьями, зонами, топами и судорожными попытками.

ФИНАЛ - шоу от спортсменов "сам кручу, что хочу", а мы болеем и оцениваем изобретательность.

PartyRELAХ ( 18+) - выдыхаем , снимаем стресс надёжно работающими способами: музыка, танцы, дружеские объятия, забродивший компот.

👉 ГРАНД-СПОНСОРЫ:

Мы всё-таки договорились! Призёры и победители получат призовые в денежном эквиваленте от ББР Банка(АО). Другие призы будут разыграны между участниками квалификационных сетов, зрителями полуфиналов и финалов.

🤝 ББР Банк (АО) (Лицензия Центрального Банка Российской Федерации на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте от 27 января 2015 года № 2929). Официальный сайт - bbr.ru

🤝 Outdoor-центр Трамонтана

🤝 Велосипеды и самокаты SHULZ

🤝 RAPT — роупджампинг, активные туры и приключения

P.S. Впрыгивайте скорее в удобные сеты и по возможности скорее оплачивайте участие, это очень важно для хорошей организации события! Ждём вас и будем рассказывать обо всём подробнее ещё почти четыре недели, попытаемся не надоесть).

Полезные видео

видео гайды про скалолазание

Расписание работы

Пн.-Вс. - с 9-00 до 23-30
Без обеда и выходных

Контакты

телефон: +7 (812) 640-38-44
e-mail: [email protected]

 

Наш Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24
м. Технологический институт

Скалодром Трамонтана

Самый атмосферный и современный скалолазный центр в Санкт-Петербурге