Подарочные сертификаты на Новый год

Уфф! Тяжковато... Праздники на носу, а столько ещё нужно сделать в ближайшие дни и кажется сил уже не остаётся ни на что. Но ведь порадовать дорогих сердцу людей сейчас особенно важно. Никто, кроме нас самих, не добавит в их жизнь дефицитных нынче, светлых нот!


Если вам тоже кажется, что яркий день в компании близких людей и счастливые воспоминания важнее очередных материальных подарков, то мы рядом и готовы помочь в осуществлении этой чудесной задумки.

    Вы можете оформить НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ, на любую услугу нашего центра, например:

  • Подарить бывалому верхолазу, из числа ваших друзей, абонемент на тренировки, ведь занятия с тренером всегда качественнее, особенно с такими крутыми и чуткими, как наши!

  • Купить полгода посещений скалодрома любимой жене, ведь она точно хочет ходить в зал почаще: удивлять вас своим отличным настроением и упругими... икрами)

  • Коллегам, неофитам в скалолазной науке, путающим пуанты и скальные тапки, рекомендуем брать СЕРТИФИКАТ на "Начальный курс скалолазания", "Вводный урок" или "Персональную тренировку"! Подобрав нужное время и уровень погружения в нашу непростую, но чертовски заманчивую спортивную дисциплину. Подойдёт всем, кроме самых маленьких детей (до 6 лет) и людей с медицинскими противопоказаниями. Читаем и покупаем по ссылке, сейчас как раз отличные СКИДКИ


Оформить любой сертификат, добавив ему новогоднего настроения праздничной упаковкой, можно на нашей рецепции, всего за + 100 р!) А если вы совсем деловой человек, вам тяжко добраться до м. Технологический институт и не так важна эстетика, к вашим услугам электронное оформление подарка, но будет не так красиво.

Оставьте заявку тут: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Или позвонить нам сюда: 640 38 44

А ещё есть "WhatsApp": 8 952 000 38 44

Цены смотрите здесь

Спасибо за внимание и светлых, праздничных дней!

Полезные видео

видео гайды про скалолазание

Расписание работы

Пн.-Вс. - с 9-00 до 23-30
Без обеда и выходных

Контакты

телефон: +7 (812) 640-38-44
e-mail: [email protected]

 

Наш Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24
м. Технологический институт

Скалодром Трамонтана

Самый атмосферный и современный скалолазный центр в Санкт-Петербурге