Как мы работаем с 31.10

"Председатель ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что за полтора года сделал семь прививок, в том числе шесть — от COVID-19". - Его слова - передает Telegram-канал URA RU

Ни на что не намекаем, но похоже без прививки, "переболевки" или терапевтического исключения уже не обойтись... Сами мы усердно вакцинируемся, обеззараживаем поверхности и стараемся плеваться только в тряпочку на лице. Барьер в 80%, как финишная ленточка уже маячит впереди!

С 30 октября по 7 ноября, скалодром будет работать в режиме поддержания жизнедеятельности: уборка, помывка, наведение порядка, продажи сертификатов на наши услуги.
Администраторы будут на месте с 11:00 до 22:00, звоните в дери. Т.ч. заказываем услуги on-line ребята, а потом самовывоз через наш магазин Outdoor-центр Трамонтана ))

    С 15 ноября нас обязывают жить по следующим правилам:
  • проверять QR-код о том, что вы переболели, выдаётся на 6 месяцев.
  • проверять QR-код о вакцинации, действует 1 год после полного курса.
  • проверять терапевтическое исключение (медотвод) от вакцинации.
  • дети младше 18 лет смогут посещать скалодром без QR-кодов и справок.

* насчёт отрицательных ПЦР-тестов - ждём уточнений, разъяснений.
** сертификат о вакцинации или справку о том, что вы переболели, можно получить не только на Госуслугах, но и на бумажном носителе, в учреждении, где вы прививались.

Обстановка стремительно меняется, мы будем стараться улавливать важные и проверенные сведения о нашей работе и держать вас в курсе. Просим и вас относиться ко всему происходящему с пониманием и без обид - это не наши тараканы, их запустили с верхних этажей...
А пока есть возможность - лазайте мощно и совершенно легально). Успевайте вносить средства в кассу клуба, запасаться абонементами. Это поможет и нам и вам, т.к. уже скоро нам придётся чуть - чуть повысить цены.

Добра и здоровья! Надеемся, "локдаун" не засосёт нас слишком глубоко, всё устроится и заживём лучше прежнего.

Полезные видео

видео гайды про скалолазание

Расписание работы

Пн.-Вс. - с 9-00 до 23-30
Без обеда и выходных

Контакты

телефон: +7 (812) 640-38-44
e-mail: [email protected]

 

Наш Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24
м. Технологический институт

Скалодром Трамонтана

Самый атмосферный и современный скалолазный центр в Санкт-Петербурге