Регистрация на КУБОК ТРАМОНТАНЫ 18/19 открыта до конца четверга до 00 часов

Помимо праздника спорта мы устроим маленькую лотерею и разыграем некоторое количество приятностей и полезностей для всех участников квалификационных сетов.

А именно:

  • Сертификаты на тренировку к нашему гуру специальных силовых тренировок Дмитрию Меренкову! Уж этот то человек точно знает, как сделать ваш корпус цельнометаллическим. Сейчас Дима сосредоточен на следующих направлениях работы для взрослых и подростков:

    ОФП - Тренировки по общефизической подготовке направлены на развитие координационных навыков, гибкости и общей выносливости. Состоят из гимнастических и атлетических (силовых) упражнений. Тренировки способствуют повышению общего тонуса организма и росту результативности в избранном виде спорта.

    ЛФК - набор упражнений направленых на восстановление подвижности и снятие болевых ощущений после перенесённых травм или заболеваний.

    Подробности тут.
  • Сертификаты на кинезиотерапевтический сеанс к неподражаемой Серафиме Мальковой! В её чуткие и сильные руки мы и сами регулярно направляем свои измученные тела. Сейчас это особенно удобно, т. к. принимать она стала и в Трамонтане, узнавайте расписание.
    В своей практике применяет:

    *кинезиотерапию
    *кинезиомассаж
    *остеопатию
    *глубокотканный массаж
    *кинезиотейпирование
    *восстановление биохимического баланса

    Подробнее о Серафиме здесь.
  • По доброй традиции всегда с нами наши друзья из мега профессиональной команды RAPT! Прыжки с верёвкой с различных объектов в нашем городе и за его приделами, читайте о ребятах тут. Разыграем несколько сертификатов на прыжки с Питерских объектов. Ощущения яркие до дрожи в коленях даже если вы прыгали с парашютом до этого!
  • KING KONG PARK - верёвочные парки не только для детей! Если вы думали, что резвиться в верёвочном парке исключительно детская прерогатива - вы сильно ошибались. Тут понадобится недюженная сила и смелость. Рекомендованы тренировки на скалодроме перед посещением) Вам точно понравится у наших старинных друзей, на любой из локаций, осталось выиграть один из сертификатов!  Веревочные парки KING KONG PARK.
  • Также в розыгрыше для всех участников - шикарные фингерборды от Трамонтаны. Это волшебная дощечка поможет вам поддерживать силу пальцев везде и повсюду, она компакта и имеет всё самое необходимое для тренировок, вешать можно на сук, на крюк, на турник и даже на косяк в офисе, если он крепкий и начальство поощряет ЗОЖ.
  • Норвежский Парк - ещё одни наши добрые товарищи и партнёры. Работают масштабно и солидно, есть где разгуляться и большому человеку и маленькому карапузу. Тоже презентовали несколько сертификатов для розыгрыша. И не надо опасаться осени и непогоды, здесь вы точно не будете мерзнуть.

    Ждем вас на первом этапе Кубка!

Полезные видео

видео гайды про скалолазание

Расписание работы

Пн.-Вс. - с 9-00 до 23-30
Без обеда и выходных

Контакты

телефон: +7 (812) 640-38-44
e-mail: [email protected]

 

Наш Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24
м. Технологический институт

Скалодром Трамонтана

Самый атмосферный и современный скалолазный центр в Санкт-Петербурге