Скоро 14 июня, а это значит, что у нас День Варенья!

Мы полностью перекрутим скалодром, сделаем много разных, надеемся симпатичных и необычных трасс, которые станут соревновательными не только в сам этот чудный День, но ещё и несколько дней после!

 

Пусть это будем нашим Вам подарком, мы ведь уже столько лет вместе и нам так приятно видеть ваши довольные лица, для нас это лучшее поздравление, чесс слово!

Приходите обязательно, пусть даже лень лазать, но погреть бочка в сауне, угоститься нашим фирменным лимонадом, вкусным тортиком и в ночной части программы фирменным же напитком из другой категории жидкостей, вы всегда сможете ?

Наши коллеги из магазина устроят отдельную веселуху, мимо которой сложно будет пройти. Т.ч. перемещение между этажами не возбраняется, а приветствуется. Главное, не теряйте ключики от шкафчиков, очень вас просим)

Никаких стартовых взносов, только улыбка на входе и вы в игре.

Изменения в работе скалодрома:

13.06.18 (среда) — зал боулдеринга закрыт с 22:00 для подготовки к соревнованиям. Высокий скалодром работает в обычном режиме.

14.03.18 (четверг) — зал боулдеринга закрыт до 19:00 на накрутку. В 19:00 —зал открыт для свободного посещения. Высокий скалодром работает в обычном режиме.

С 15.03.18 (пятница) - скалодром работает в обычном режиме

Полезные видео

видео гайды про скалолазание

Расписание работы

Пн.-Вс. - с 9-00 до 23-30
Без обеда и выходных

Контакты

телефон: +7 (812) 640-38-44
e-mail: [email protected]

 

Наш Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24
м. Технологический институт

Скалодром Трамонтана

Самый атмосферный и современный скалолазный центр в Санкт-Петербурге