Скалодром "Трамонтана" присоединился к сервису Instaclimb.ru

9e6LKR5wpYcСегодняшний день мы считаем официальной датой присоединения скалолазного центра "Трамонтана" к сервису Instaclimb.ru.
В честь этого события наши друзья InstaClimb.ru объявляют конкурс "Лучшая трасса Трамонтаны", в котором будет разыграно 6 пакетов магнезии Salewa.
Условия конкурса:
1. До 31 октября вы лазаете трассы на скалодроме "Трамонтана", опубликованные на сайте Instaclimb.ru, отмечаете пройденную трассу на сервисе и ставите "Лайк!" возле понравившейся трассы.
2. Среди всех трасс будет выбрана лучшая по количеству "Лайков".
3. Среди пользователей, отметивших прохождение самой популярной трассы, методом генератора случайных чисел будет выбрано 5 победителей.
4. Также будет награжден автор лучшей трассы)
Если у Вас возникнут вопросы по сервису, пишите сюда.

Что же представляет из себя этот сервис?
Во-первых, Instaclimb.ru - это онлайн гайдбук по скалодромам и трассам. В нем вы можете посмотреть на каких скалодромах есть какие трассы и кто их крутит.
Во-вторых, Instaclimb.ru - это фактически аналог рейтинга 8а.nu для боулдеринговых залов. Приходим в зал, лазаем и заносим результат на сайте. На основе пройденных 10 лучших трасс строится рейтинг.
Пока мы единственный скалодром в Санкт-Петербурге, присоединившийся к Instaclimb.ru, но в настоящий момент сервис активно развивается и дорабатывается.Так что в недалеком будущем ожидаем присоединения других скалодромов и здоровую скалолазную конкуренцию :)
Всем В ЗАЛ!!! Бороться:)

Полезные видео

видео гайды про скалолазание

Расписание работы

Пн.-Вс. - с 9-00 до 23-30
Без обеда и выходных

Контакты

телефон: +7 (812) 640-38-44
e-mail: [email protected]

 

Наш Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24
м. Технологический институт

Скалодром Трамонтана

Самый атмосферный и современный скалолазный центр в Санкт-Петербурге