14 февраля на скалодроме

На сайт - копия 14 февраля, День святого Валентина, День всех Влюбленных - всего один день, а столько названий! Многие люди по всему миру отмечают этот праздник.
Редкие скептики могут не заметить, что воздух в этот день наполнен романтикой. Счастливые улыбки на лицах влюбленных, цветы, конфеты...   Не хотите расставаться в этот день со своей второй половиной? Хотите внести разнообразие в традиционное празднование Дня святого Валентина? Проведите его у нас, в скалолазном центре "Трамонтана"!   14 февраля приходите парой и платите за вход, как за одного.
Комбинации могут быть любые: "девочка + мальчик", "девочка + девочка", "мальчик + мальчик" - нас ничего не смутит! Мы же не эти...как их там - гомофобы:)   Если же Вы впервые на скалодроме и хотите испытать себя на прочность, то для Вас
"Вводное занятие" для двоих по цене одного! Что может быть романтичнее, чем покорить скалу вместе?!
На "Вводное занятие" необходима предварительная запись по телефону (812) 640-38-44 или с помощью веб-формы.   P.S.: А помните ли Вы то волнение, которое охватывало всю школу 14 февраля? С какой стеснительностью отправляли и каким нетерпением ждали валентинок?
Чтобы напомнить Вам и нам самим эти волнительные моменты, мы приготовим коробку для валентинок , да и даже сами валентинки!   И тогда, возможно, любви в воздухе будет в разы больше, чем магнезии ;)
GP3-GHv5adM

Полезные видео

видео гайды про скалолазание

Расписание работы

Пн.-Вс. - с 9-00 до 23-30
Без обеда и выходных

Контакты

телефон: +7 (812) 640-38-44
e-mail: [email protected]

 

Наш Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24
м. Технологический институт

Скалодром Трамонтана

Самый атмосферный и современный скалолазный центр в Санкт-Петербурге