Спорт-группа

Информация будет интересна тем, кто начинал лазать у нас год-полтора назад или пришел недавно, но лазает уже на довольно высоком уровне и хочет продолжать развиваться. Мы сделали спорт-группу для тех, кто достиг определенного «плато» и дальнейший рост требует более интенсивных и специфических тренировок.

Группа ограничена 8 участниками. Минимальный уровень лазания – 6С . Специализация – боулдеринг.

Тренер – Павел Владимиров ВАЖНО. Тренер будет показывать и учить вас тому, что ВЫ НЕ УМЕЕТЕ или не можете. Все, что вы можете делать самостоятельно (например, разминку) – делается самостоятельно. Для всех спортсменов будут поставлены определенные задачи к которым тренер и будет подводить. Помимо лазания боулдеров большое внимание будет уделено силовой подготовке и специальной физической подготовке – кампус борд, фингерборд и т.п.

Тренировки будут направлены на развитие взрывной силы, а так же силовой выносливости. Подготовке к соревнованиям и скалолазным выездам.

Тренировки проходят  по понедельникам, средам (21:00-23:00) и пятницам (18:30 – 20:30). Первая тренировка – 11 марта. Длительность тренировки – 2 часа.

Обратите внимание, что для прогресса и спортивного роста необходима регулярность. Если вы будете пропускать занятия, то тренер вправе исключить вас из группы.

Стоимость: если у вас есть абонемент с тренером, тогда тренировки уже включены. Если абонемента нет, то тренировка стоит 300 р. (помимо входа) Обязательна

предварительная запись.

Полезные видео

видео гайды про скалолазание

Расписание работы

Пн.-Вс. - с 9-00 до 23-30
Без обеда и выходных

Контакты

телефон: +7 (812) 640-38-44
e-mail: [email protected]

 

Наш Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24
м. Технологический институт

Скалодром Трамонтана

Самый атмосферный и современный скалолазный центр в Санкт-Петербурге