Новые зацепы и новые трассы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие Друзья!

За прошедший год мы пять раз полностью перекручивали стенд  - больше, чем кто бы то ни было.  То есть, каждые два с половиной месяца стенд обновлялся. После каждых соревнований мы крутили порядка 100-120 трасс по цветам - так, как делают в большинстве финских, шведских и немецких болдер залах.  Помимо этого часть новых трасс была маркирована скотчем.

Однако, как показала практика - два с половиной месяца слишком большой срок даже для 120 трасс. За это времени Вы, наши посетители, успевали все пролезть или все попробовать.  К тому же зацепы, со временем, пачкались, и было трудно определить цвет.

После соревнований Boulder Battle мы решили немного поменять концепт:  с четверга мы запускаем «мегазачет», который продлится до Нового года!  Принцип простой: каждую неделю мы будем добавлять по 30-40 трасс разной категории, то есть к концу месяца их будет уже около 120. На второй месяц трассы первой недели убираются и накручиваются новые трассы. Помимо новой маркировки каждые две-три недели мы будем перекручивать ключевые рельефы и зацепы.

Каждый раз, когда Вы приходите на тренировку Вас будут ждать новые трассы! На стене в зоне разминки будет висеть ватман с номерами болдеров, куда Вы сможете вписать свою фамилию и все, что пролезете. Вы всегда будете видеть свои достижения и достижения своих друзей-конкурентов ;)!

В конце года те, кто пролез больше всего трасс, получат ценные призы и подарки, а так же почет и всеобщее скалолазное уважение!=)

 

PS Немаловажно  кто и как делает трассы!

Поскольку у нас нет задачи накрутить как можно больше трасс за как можно более короткое время, то все болдеры буду тщательно выверены, будь то 5А или 7С!

Часть трасс будет маркирована нашими инструкторами и тренерами. Некоторая часть родится во время тренировок (например, нашей командой PRO-TEAM во время занятий с Леной Шумиловой).

Полезные видео

видео гайды про скалолазание

Расписание работы

Пн.-Вс. - с 9-00 до 23-30
Без обеда и выходных

Контакты

телефон: +7 (812) 640-38-44
e-mail: [email protected]

 

Наш Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24
м. Технологический институт

Скалодром Трамонтана

Самый атмосферный и современный скалолазный центр в Санкт-Петербурге