Новые цены

С 1 июля 2012 года в скалолазном центре «Трамонтана» будут новые цены. Генеральное направление – «абонементизация» и постепенный уход от разовых посещений для разгрузки вечернего времени.

Поднятие цен, в большей степени, коснулось вечернего времени когда, к сожалению, наши площади уже не справляются с таким объемом лазающих и теряется комфорт на тренировках. Дневное время осталось практически без изменений (а если есть 15% карта, то цена фактически прежняя).

Напомним, что обладатели годовых абонементов все последующие абонементы (а так же снаряжение и одежду в outdoor-центре) могут приобретать с 15% скидкой.

Естественно, остается в силе дисконтная программа «Трамонтаны» с одной лишь разницей, что на скалодроме скидку получает именно держатель карты (ссылка на фамилию не действительна). Скидки по карте трамонтана теперь распространяются также на разовое посещение (включая счастливые часы).

Внимание! Еще есть 10 дней, чтобы купить абонемент по старым ценам! Количество годовых абонементов ограничено: до 1 июля будет продаваться 30 абонементов с тренером и 30 без тренера.

PS даже если у вас уже есть действующий абонемент и кончается он позже 1 июля, Вы можете, пока, не активировать новый абонемент. Дата начала действия нового абонемента – ваше первое посещение по нему.

Полезные видео

видео гайды про скалолазание

Расписание работы

Пн.-Вс. - с 9-00 до 23-30
Без обеда и выходных

Контакты

телефон: +7 (812) 640-38-44
e-mail: [email protected]

 

Наш Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24
м. Технологический институт

Скалодром Трамонтана

Самый атмосферный и современный скалолазный центр в Санкт-Петербурге