Ночная жизнь Трамонтаны ;)

Так уж повелось, что живем мы в одном месте, спортом занимаемся — в другом, покупаем вещи и отдыхаем в третьем и четвертом….а может в шестом и седьмом. Это совсем не плохо..и совсем привычно.

Outdoor центр Трамонтана соединил в себе, как минимум, две составляющие — занятие спортом (для многих это еще и отдых) и полезные покупки.  Продолжая двигаться вперед (пятиться не в наших принципах) мы хотим добавить еще одну составляющую — веселый отдых. Именно веселый, фановый, классный, безбашенный и..немного спортивный. Обычному походу в пивную мы хотим противопоставить более…расширенную программу: спортивные конкурсы и квесты, кальянная и чайная, песни и танцы.

Первый опыт (самый, как известно, волнительный, но иногда, немного неуклюжий ;)) — вечеринка в стиле Хеллоуин после соревнований Boulder Battle прошла, как нам и многим нашим друзьям показалось, на «ура». .

…и это подхлестнуло нас продолжать в том же духе…то есть  от

Free Wi-Fi: